Видеосвязь для финансовой сферы: итоги конференции
IT-Solutions совместно с нашей компанией провели в Киеве конференцию для представителей финансового сектора, посвященную возможностям программных продуктов для организации видеоконференцсвязи. В ходе конференции обсуждалось, какие выгоды дает банкам и страховым компаниям использование программных решений для проведения многопользовательских видеоконференций; кроме того, был представлен новый продукт TrueConf VCS 3.0.
Мероприятие посетили украинские IT-специалисты банковской и страховой сферы. Докладчики (Илья Мишин, Иван Зимин и Алексей Власкин) рассказали о том, как решения компании используются в банках и страховых компаниях, а также подсчитали выгоду от приобретения сервера видеоконференцсвязи. Выяснилось, что за счет сокращения расходов на командировки и экономии рабочего времени сотрудников программный сервер на 20 человек в среднем окупается за год.
Отчасти такая быстрая окупаемость объясняется и выгодными условиями, на которых предлагается новый продукт VCS 3.0. Представитель компании упомянул, что, приобретая сервер VCS 3.0, пользователь оплачивает только те опции, которые ему нужны. Кроме того, решения компании не требуют закупки специального оборудования и работают даже на нестабильных каналах связи.
Стоит отметить, что представители украинской финансовой сферы живо интересуются видеосвязью и связнанными с ней возможностями экономии. Это отметил и Алексей Власкин — директор по маркетингу: «Благодаря нашим украинским партнерам у нас уже есть крупные клиенты и сделки — решениями компании пользуются Киевский Национальный Аграрный университет, Главное контрольно-ревизионное управление Украины, Страховое товарищество «Ильичевское». Сейчас компания активно расширяется, мы постоянно ищем новые рынки, новых партнеров, и Украина — очень привлекательный и перспективый рынок для нас».
Следите за нами в соц. сетях