Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Ура, первый снег! Всем заказчикам TrueConf Server — подарок!

28.01.2020
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

Ура, первый снег! Всем заказчикам TrueConf Server — подарок! 1

В Москве хоть и с запозданием, но выпал первый снег! В честь этого уникального события (ведь сложно припомнить еще один год, когда снег выпал только к концу января) мы запускаем особенную акцию!

Если вы планируете приобрести полную версию TrueConf Server, обязательно сообщите менеджеру промокод Первый снег и получайте любое* платное расширение в подарок!

Чтобы получить подарок, вам необходимо оплатить счет за лицензию TrueConf Server как минимум на 10 онлайн-пользователей в период с 1 по 29 февраля 2020 года. Акция действует на территории стран СНГ, Украины и Грузии.

Ловите момент: поиграйте в снежки и приобретите ВКС-сервер на максимально выгодных условиях!

______________________________
* В качестве подарка вы можете выбрать любую из дополнительных опций, кроме расширенной технической поддержки и TrueConf SDK. Количество подарочных H.323 / SIP / Skype для бизнеса / RTSP шлюзов для 1 ключа сервера ограничено 5-ю подключениями, а кол-во подключений для опции «Публичные веб-конференции» в рамках акции — 50-ю гостями. Срок действия подарочного расширения ограничен сроком действия приобретаемой в рамках акции лицензии на TrueConf Server.


Подписка на новости