Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Год равных возможностей

02.02.2009
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

РООИ Перспектива с начала октября 2008 года использует видеоконференции при непосредственной и безвозмездной поддержке нашей компании. Это решение позволило существенно облегчить связь РООИ Перспектива с филиалами по всей стране, а так же провести ряд открытых международных семинаров на различные темы.

2009-й год объявлен в России Годом равных возможностей. Наша компания поддерживает эту инициативу правительства РФ и вносит свой вклад поддержкой этого и ряда других социальных проектов. Использование видеосвязи через Интернет помогает людям с ограниченными возможностями более комфортно участвовать в жизни общества.

В рамках Недели Российского Интернета 2008 наша компания провела секцию «Интернет – пространство равных возможностей», в которой участвовали представители ООН, ведущих университетов страны, компаний Microsoft, Intel и ряда других организаций, ориентированных на социальную поддержку людей с ограниченными возможностями. На секции был проведен анализ текущей ситуации готовности интернет-сервисов для использования отдельными социальными группами и заданы направления развития стандартов доступности. Была дана высокая оценка сервисам видеосвязи и в частности продуктам компании. Объективность данной оценки подтверждается положительными отзывами сотрудников РООИ Перспектива, для которых наша компания стала стандартом онлайн коммуникаций.


Подписка на новости