Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf и Garets провели первую конференцию о видеоконференцсвязи в Польше

29.05.2014
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Пресс-релизы

20 мая 2014 года компания TrueConf выступила в роли генерального спонсора первой конференции в Польше о технологиях видеоконференцсвязи из цикла Видео+Конференция, организованной компанией Garets Sp z o.o. в Варшаве.

Конференции из цикла Видео+Конференция ежегодно проводятся в Москве с 2009 года, а в 2013 году и в Киеве, их цель просвещение заказчиков о новых технологиях и трендах из мира объединённых коммуникаций (Unified Communications). В этом году компания Garets Sp z o.o., официальный дистрибьютор решений TrueConf в Польше, при поддержке производителей профессионального аудио и видео оборудования компаний Sennheiser и Logitech впервые организовала и провела в Польше мероприятие под названием Video + Konferencja Polska 2014.

Мероприятие состоялось в Варшаве в конгресс-центре Национального стадиона и собрало 50 очных участников, которые вместе с докладчиками погрузились в мир современных бизнес-коммуникаций. Участники узнали, что стоит за самыми последними технологиями объединённых коммуникаций BYOD, SVC, WebRTC, как построены и функционируют ВКС системы, а также – как правильно выбрать решение для внедрения или расширения сети видеосвязи предприятия.

TrueConf и Garets провели первую конференцию о видеоконференцсвязи в Польше 1

“В Польше не хватало конференции по UC&C, где участники могли бы получить информацию о новых тенденциях и технологиях, а не только новости, предложенные одним производителем. Мероприятия из цикла Видео+Конференция заполняют этот пробел. Лучшим подтверждением чего стала большая заинтересованность посетителей, — комментирует Хуберт Ошкель (Hubert Oszkiel), руководитель ВКС направления компании Garets Sp z o.o. — Высокая явка на первое мероприятие побуждает нас сделать данное конференц-событие ежегодным”.

TrueConf и Garets провели первую конференцию о видеоконференцсвязи в Польше 2TrueConf и Garets провели первую конференцию о видеоконференцсвязи в Польше 3

Открыл мероприятие руководитель ВКС направления компании Garets Sp z o.o. Хуберт Ошкель. В своем докладе он рассказал об архитектурах систем унифицированных коммуникаций и ВКС, о процессе их становления и критериях выбора. Представитель TrueConf, директор по маркетингу Лев Якупов, выступил на английском языке и рассказал о шести главных концепциях в мире UC&C, о которых нужно знать современным заказчикам. Представитель Sennheiser Магдалена Будзинска (Magdalena Budzyńska) рассказала об использовании периферийных аудио устройств в UC-задачах. На стенде Sennheiser был так же представлен новый спикерфон для ВКС.

Томаш Вискарди (Tomasz Viscardi), заведующий кафедрой компьютерных наук в институте садоводства в Скерневицах (Польша), поделился своим опытом выбора решения для видеоконференцсвязи. Закрывал конференцию докладом об украинском опыте использования ВКС систем Евгений Королев, независимый эксперт по видеоконференцсвязи из Украины.

TrueConf и Garets провели первую конференцию о видеоконференцсвязи в Польше 4Между выступлениями докладчиков гости мероприятия имели возможность пообщаться за чашкой кофе и посетить демонстрационный зал, где было представлено различное оборудование для видеоконференцсвязи — терминалы, камеры, конференц-системы, различные гарнитуры и спикерфоны.

Организаторы и спонсоры мероприятия были щедры на подарки. Среди гостей разыграли гарнитуры и спикерфоны от Sennheiser и, конечно, главный приз от TrueConf – iPad Mini, обладателем которого стал Петр Марек из института спорта Варшавы.

“Дня нас организация мероприятия из цикла Видео+Конференция в Варшаве — это большой шаг вперед на международном рынке. На рынке UC&C Польши чувствовалась потребность в подобном мероприятии, и мы очень рады, что у слушателей и докладчиков остались только положительные впечатления, — комментирует Дмитрий Одинцов, директор TrueConf по развитию и продажам. — Ввиду популярности мероприятий из цикла “Видео+Конференция”, мы не планируем останавливаться на достигнутом, и слушателей в будущем ждет много интересных докладов, а также приятных сюрпризов”.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Дмитрий Одинцов,
директор по развитию и продажам TrueConf
Тел.: +7 (495) 698-60-66
Электронная почта: dmitry@trueconf.ru

О компании TrueConf, www.trueconf.ru

Российский разработчик корпоративных и индивидуальных продуктов для видеоконференцсвязи на территории стран СНГ. Выпускает и предоставляет широкий спектр решений от мобильных приложений до оборудования для конференц-залов, которые могут использоваться как в закрытых сетях, так и для работы через интернет. Облачные сервисы видеоконференций компании объединяют свыше 2,5 млн. пользователей по всему миру.

Опыт внедрения решений TrueConf включает более тысячи успешных проектов для государственных, образовательных, финансовых учреждений, а также малых и средних предприятий разных сфер бизнеса. Компания первой в мире представила ряд уникальных разработок в сфере 3D-видеоконференций, мобильных видеоконференций и управления ВКС-системами с помощью жестов.

Программы для видеоконференций.


Подписка на новости