Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf — технический партнер крупнейшей ИТ-конференции в Республике Тыва

10.08.2022
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf — технический партнер крупнейшей ИТ-конференции в Республике Тыва 1

С 5 по 6 августа в Республике Тыва состоялась научно-практическая конференция «‎Безопасность прорывных технологий — основа цифровой трансформации». Организаторами мероприятия выступили Министерство цифрового развития Республики Тыва и Министерство экономического развития и промышленности Республики Тыва, а также Ассоциация инженеров и Фонд поддержки предпринимательства Республики.

В событии приняли участие руководители и сотрудники ИТ-компаний, представители органов власти, органов местного самоуправления, ИБ и ИТ-департаментов, госучреждений и бизнеса. В рамках мероприятия эксперты рассказали о способах оптимизации рабочего процесса за счет использования ИТ-технологий для организации цифровой трансформации в сферах экономики, здравоохранения, энергетики, образования и управлении.

Технологическим партнером события выступила компания TrueConf. В качестве связующей платформы между участниками в зале и удаленными спикерами, а также для организации трансляции события была выбрана система TrueConf Server.

TrueConf — технический партнер крупнейшей ИТ-конференции в Республике Тыва 2

В рамках мероприятия Дмитрий Одинцов, директор по развитию TrueConf, выступил с докладом «Импортозамещение в области защищенных коммуникаций», где рассказал о преимуществах перехода на отечественные ВКС-продукты.

Выражаем благодарность гостям и участникам за интерес к решениям TrueConf!


Подписка на новости