Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf стал партнером конференции «День информационной безопасности»

09.08.2022
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf стал партнером конференции «День информационной безопасности» 1

4 августа в Санкт-Петербурге прошла конференция «День информационной безопасности», посвященная вопросам технологической независимости и построению систем защиты информации в организациях любого масштаба.

TrueConf стал партнером конференции, а организатором выступила компания «‎Астерит». Событие также поддержали ГК «‎Астра», компании «МойОфис», «Лаборатория Касперского», UserGate и другие.

В рамках события ведущие интеграторы и эксперты ИТ-сферы поделились опытом импортозамещения и особенностями подбора и внедрения отечественных продуктов, а также рассказали о трендах отрасли, перспективных разработках и планах на будущее.

Основные темы конференции:

  • технологическая независимость и безопасность с российской ОС
  • комплексная сетевая безопасность
  • автоматизация процессов защиты информации
  • безопасные импортонезависимые корпоративные коммуникации
  • изменения в законодательстве в области защиты персональных данных
  • практические аспекты защиты объектов КИИ в текущих реалиях

Михаил Лысенко, руководитель проектов TrueConf, рассказал о замещении зарубежных продуктов в области коммуникаций, а также о возможностях решений TrueConf.

Также в рамках специально оборудованной демо-зоны была проведена демонстрация возможностей клиентских приложений TrueConf для видеосвязи и удаленной работы.

TrueConf 8 — защищенный российский мессенджер, включающий в себя независимые от ВКС групповые чаты, поддержку конференций до 1000 участников, возможность совместной работы над документами, а также технологии AI для умного размытия фона.

Выражаем благодарность компании «‎Астерит», а также гостям конференции за интерес к решениям TrueConf. Были рады принять участие и будем ждать новых встреч!


Подписка на новости