Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf представит передовые ВКС-решения для совместной работы на ISE 2023

10.01.2023
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf представит передовые ВКС-решения для совместной работы на ISE 2023 1

C 31 января по 3 февраля команда TrueConf посетит Барселону, где состоится ISE 2023 — самая масштабная и посещаемая выставка аудио- и видеотехнологий в мире, которая пройдет в выставочном центре FIRA Barcelona, Gran Via. TrueConf продемонстрирует передовые ВКС-решения на стенде 2P200 в секторе унифицированных коммуникаций и образовательных технологий (зал №2).

Будем рады встрече с вами! Забронируйте удобное для вас время — и мы проведем экскурсию по нашему стенду.

Забронировать встречу с TrueConf

Выставка Integrated Systems Europe основана в 2004 году и является одной из крупнейших отраслевых площадок, на которой специалисты в области AV и IT из более чем 140 стран представляют новейшие технологические новинки и услуги, а также делятся опытом с коллегами. Ежегодно более 1000 участников выбирают ISE в качестве места для демонстрации передовых продуктов и услуг.

Не упустите возможность бесплатной регистрации на ISE 2023 от компании TrueConf.

Зарегистрироваться бесплатно

Гости выставки также смогут лично протестировать представленные решения TrueConf:

  • TrueConf 8 — клиентские ВКС-приложения для Windows, macOS и Linux со встроенным AI, которые призваны обеспечить пользователей всеми ключевыми инструментами для совместной работы и корпоративной связи
  • TrueConf Room — программное решение TrueConf для организации и управления видеоконференциями в конференц-залах и переговорных помещениях, которое поддерживает ультравысокое разрешение 4K UltraHD и предоставляет большие интеграционные возможности благодаря наличию команд API для внешнего управления
  • TrueConf Server — программная платформа «всё в одном», которая включает в себя систему 4К-видеосвязи и полноценный мессенджер с синхронизацией на всех устройствах пользователей, а также инструменты для совместной и удалённой работы. TrueConf Server позволяет одновременно подключать до 1000 участников к каждой конференции, а также поддерживает работу как по интернету, так и в закрытой сети.

Когда: 31 января—3 февраля 2023

Где: FIRA Barcelona, ​​Gran Via, сектор унифицированных коммуникаций и образовательных технологий (зал 2), стенд 2P200

План этажа

С нетерпением ждем встречи в Барселоне!


Подписка на новости