Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf на форуме All-over-IP 2015

26.10.2015
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

aoip19 ноября 2015 года наш директор по развитию и продажам Дмитрий Одинцов выступит с докладом на форуме All-over-IP 2015, который пройдет в Sokolniki Expo.

All-over-IP 2015 ежегодно собирает разработчиков, бизнесменов, инженеров и пользователей, чтобы обсудить изменения на рынке видеонаблюдения. На форуме будут затронуты темы ИТ-инфраструктуры и сетей, видеоонаблюдения и VSaaS, систем безопасности, хранения данных и ЦОД, облаков и виртуализации, управления доступом и ID, интегрированных систем и интернета вещей. Участники смогут посетить выставку, деловую программу форума, а также послушать выступления ведущих специалистов ИТ-отрасли.

Дмитрий Одинцов_smallДмитрий Одинцов выступит с докладом на тему: “Всегда на связи: совместная работа и обмен данными в корпорациях и госструктурах” 19 ноября в 16:00 в зале №5.

Вы узнате, завершился ли переход на рынке видеоконферецсвязи (ВКС) от железа к софту, взяли ли ИТ-специалисты под контроль корпоративные ВКС-системы, чем характеризуется вирутализация ВКС-инфраструктуры, действительно ли BYOD вошел в корпоративную жизнь, как отличается отношение к видеосвязи у разных поколений и как оценить эффективность вашей системы видеосвязи.

Где: Sokolniki Expo, 5-й Лучевой просек, 7, стр. 1, Москва.
Когда: 18 и 19 ноября 2015 г., с 10:00 до 17:00.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 698-60-66 или по эл. почте: pr@trueconf.ru


Подписка на новости