Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Труконф принял участие в 17-м профессиональном форуме AV Focus 2024

08.04.2024
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

Труконф принял участие в 17-м профессиональном форуме AV Focus 2024 1

12 марта в Казани команда Труконф представила решения для видеоконференцсвязи и совместной работы на профессиональном форуме для proAV и ИТ-специалистов AV Focus 2024, цель которого — демонстрация передовых решений индустрии мультимедиа, обмен опытом между экспертами сферы, а также презентации лучших практик использования ИТ-технологий в различных сферах.

В рамках форума Лев Якупов, директор по маркетингу Труконф, провел обучающий мастер-класс на котором поделился прогнозами по развитию рынка коммуникационного ПО и основными тенденциями перспективных направлений отрасли, рассказал о новом поколении клиентских приложений Труконф, а также провел обзор возможностей ВКС-платформы TrueConf Server и решений для переговорных комнат.

Труконф принял участие в 17-м профессиональном форуме AV Focus 2024 2

3 апреля в Санкт-Петербурге в рамках форума был представлен доклад об экосистеме решений TrueConf, с помощью которой можно построить безопасные корпоративные коммуникации для 1 миллиона пользователей.

В специально оборудованной демозоне гости и участники форума смогли лично протестировать решения TrueConf для видеоконференцсвязи и совместной работы.

Были рады видеть вас!


Подписка на новости