Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf: Благотворительная деятельность

16.06.2014
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

В продолжение программы развития и популяризации использования информационных технологий, компания TrueConf выступает спонсором тематических проектов различных некоммерческих организаций, для реализации которых необходимо использование видеоконференцсвязи. За время существования проекта его участники реализовали большое количество мероприятий, как в России, так и за рубежом.

В 2013 году этой возможностью воспользовались 11 НКО для реализации более чем 56 проектов по всей России. Наиболее активными пользователями видеоконференцсвязи стали такие организации как РООИ “Перспектива”, ГБОУ СПО “Ставропольский колледж связи им. Героя Советского Союза В.А.Петрова”, Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация “Перспективы”, “Downside Up”, благотворительный фонд “Детские домики”, 1-й социально-инженерный парк “Будущая Россия”, Межрегиональный Юридический Институт (МЮИ СГЮА), различные проекты Центрального Дома Художника (ЦДХ) Москвы, Всероссийский конкурс “Учитель года России – 2013”, Благотворительный фонд “Открытые сердца” и поликлиника “Охматдит” (Украина).

Все эти проекты и мероприятия показывают, что для TrueConf – продвижение и популяризация ВКС технологий – это не только результативность продаж, но и социальная ответственность перед нашей страной и её соседями. Коллективу компании хотелось бы видеть население образованным, увлеченным путешествиями и современными информационными технологиями.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 698-60-66 или по эл. почте: online@trueconf.ru


Подписка на новости