Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

БелКонфГрупп представил TrueConf на форуме “ТИБО-2016”

24.05.2016
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

tibo_2016Наш партнер из Беларуси — компания “БелКонфГрупп” — приняла участие в крупном международном форуме “ТИБО-2016”, который проходил в Минске с 19 по 22 апреля.

Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям (ТИБО) является крупнейшим выставочным мероприятием в странах СНГ и Балтии. Впервые он прошел в 1994 году. С тех пор Минск ежегодно встречает ИТ-специалистов со всего мира.

В этом году на территории Футбольного манежа выставка прошла в 23-й раз и собрала представителей более ста белорусских и зарубежных компаний. Участники выставки презентовали свои последние разработки и достижения, а также обменялись друг с другом опытом и обзавелись новыми полезными знакомствами.

unitsolutionsДля проведения мероприятия была организована большая демонстрационная площадка с решениями для телекоммуникаций. Компания “БелКонфГрупп” принимала участие в выставке совместно с Национальным центром электронных услуг (НЦЭУ), который предоставляет услуги видеоконференцсвязи на базе решения TrueConf Server на всей территории Республики Беларусь.

Команда “БелКонфГрупп” организовала демонстрацию возможностей TrueConf Server, собрав видеоконференцию с конференц-залом НЦЭУ. А сотрудники Национального центра электронных услуг продемонстрировали посетителям возможности интеграции сервера, присоединившись к конференции с различных клиентских приложений и SIP-устройств.

Помимо видеоконференций TrueConf, специалисты “БелКонфГрупп” показали гостям форума уникальное AV-оборудование из ассортимента интернет-магазина Unitsolutions. На стенде были представлены спикерфоны, PTZ-камеры и конференц-системы ведущих мировых производителей.

Если у вас возникли вопросы по поводу мероприятия, обращайтесь к нам по телефону: +7 (495) 698-60-66 или по электронной почте: pr@trueconf.ru.


Подписка на новости