Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Ресурсный центр РООИ «Перспектива» проводит видеоконференцию с экспертом, директором ЦППРиК «Тверской», учителем – логопедом Мариной Львовной Семенович

29.03.2011
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

31 марта (четверг) 2011 года с 10:45 до 12:00 по московскому времени

Ресурсный центр РООИ «Перспектива» проводит видеоконференцию с экспертом, директором ЦППРиК «Тверской», учителем – логопедом Мариной Львовной Семенович.

Тема видеоконференции:

Основные направления работа ЦППРиК «Тверской». Служба сопровождения семей, имеющих детей с инвалидностью раннего возраста. Работа с родителями детей с инвалидностью.

Марина Львовна Семенович – директор Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции “Тверcкой”. Почётный работник образования, один из авторов Проекта «Стрижи» (Стремление к инклюзивной жизни). В 1983 году окончила Московский Государственный Педагогический Институт им. Ленина по специальности «сурдопедагогика».
Прошла обучение в Израиле, в международном институте MASHAV по программе «Менеджмент проектов по интеграции детей с отклонениями в развитии», имеет соответствующий сертификат международного образца. В апреле 2004 г. стажировалась в Болтоновском университете (Англия) по программе инклюзивного образования детей с особыми образовательными нуждами.
Приоритетным направлением профессиональной деятельности Марины Львовны является разработка стратегии развития инклюзивного образования в Центральном округе г. Москвы.

Видеоконференция будет транслироваться с помощью сервиса видеосвязи TrueConf Online.

Для участия в видеоконференции Вам необходимо:

  1. Скачать приложение TrueConf Online 6.11;
  2. Зарегистрироваться на сервисе прямо из программы;
  3. Позвонить нам из программы TrueConf Online на адрес: rooi_perspektiva@trueconf.com

Наша компания – производитель программных систем видеоконференций (видеоконференция в локальной сети и через интернет) и официальный оператор видеоконференцсвязи. Компания имеет большой опыт разработки и внедрения решений для видеоконференцсвязи в различных областях.
Более подробная информация представлена на сайте trueconf.ru.

По всем организационным вопросам участия в видеоконференции
обращайтесь к Игорю Кипчатову (kipchatov@perspektiva-inva.ru)
и телефону 8-495-725-39-82

Просим Вас заранее присылать свои вопросы на электронный адрес: kipchatov@perspektiva-inva.ru


Подписка на новости