ИТ-конференции Труконф в городах России и СНГ!

Перейти к результатам

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Выберите категорию:
База знаний
Вебинары
Мероприятия
Новости
Обзоры
Обновления
Пресс-релизы
Примеры внедрений

Следите за нами в соц. сетях

Вернуться

Наша компания приняла участие в заседании круглого стола журнала «Стандарт»

< 1 мин.

Заседание круглого стола журнала «Стандарт» по теме «Продвижение видеоконференцсвязи (ВКС) в России» состоялось 30 марта 2011 г. в отеле «Националь». В мероприятии приняли участие директор по маркетингу Лев Якупов и технический директор Станислав Солдатов.

Участники, среди которых представители компаний LifeSize, Polycom, SPIRIT, ГК «ИМАГ» и другие, обсудили радикальные события ВКС в 2010 году, основные факторы и тенденции развития рынка в России.

Лев Якупов затронул в своем выступлении тему уверенного роста доли программных решений на российском рынке ВКС в 2010 году. По его словам, стабильный рост продолжится, на 50% в год, в то время как рост доли аппаратных решений замедлится и не превысит 15% в год.

Станислав Солдатов отметил, что по итогам 2010 года возможности программных и аппаратных решений видеосвязи сравнялись, при этом масштабируемость и гибкость программных решений значительно выше. «Мы видим большие перспективы рынка ВКС в нише программных решений для конференц-залов, мобильных платформ и 3D-видеосвязи», — заключили эксперты нашей компнии.

Предыдущая статья Следующая статья

Попробуйте безопасную ВКС-платформу Труконф!

ВКС-решение TrueConf Server работает внутри вашей закрытой сети без подключения к интернету
и позволяет собирать до 1500 человек в одной конференции!

Труконф

Крупнейшее ВКС-сообщество в России

Живой диалог с разработчиками, помощь с настройкой ВКС-систем, полезные материалы, ранние доступы и бета-версии — всё в специальном чате @trueconf_talks.

Подписаться
Видео+Конференция

Актуальные новости из мира ВКС

Подписывайтесь на канал нашего информационного партнёра «Видео+Конференция», чтобы быть в курсе последних новостей в сфере видеоконференцсвязи и AV-оборудования.

Подписаться Перейти на сайт