Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf впервые отправится на выставку GITEX в Объединенных Арабских Эмиратах

21.09.2018
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

С 14 по 18 октября в Дубае пройдет выставка GITEX – самое масштабное мероприятие среди стран Ближнего Востока, Северной Африки и Южной Азии, посвященное инновационным технологиям. Выставка проводится уже в 38-й раз, ежегодно на ней представляют свои достижения 4700 экспонентов из 97 стран мира, их стенды посещают более 100 000 зрителей. В этом году команда TrueConf впервые представит свою экспозицию на стенде Made in Moscow №B2-40 (Hall 2) при поддержке Московского Экспортного Центра.

На выставке GITEX мы продемонстрируем передовые решения, разработанные нашей командой:

  • Новые возможности TrueConf Server 4.4: простое планирование конференций из личного кабинета, новый дизайн гостевой страницы, удобные шаблоны для видеоконференций, расширенные отчеты для администраторов и много другое.
  • Интеграция сервера с программным решением для крупных компаний – TrueConf Enterprise, который позволяет балансировать нагрузку на ВКС-серверы и экономить за счет распределения лицензий между подключенными пользователями.
  • Линейка клиентских приложений нового поколения TrueConf Client 7.3 для всех платформ.
  • TrueConf Kiosk – готовое к использованию приложение, которое позволяет создавать и брендировать инфоматы для использования в колл- и видеоконтакт-центрах и точках технической поддержки для связи операторов с клиентами.
  • Дата проведения: 14-18 октября 2018 года

    Место: Dubai World Trade Centre (Дубай, ОАЭ), стенд № B2-40 (Hall 2)

    Билеты можно приобрести на официальном сайте мероприятия. Ждем вас на нашем стенде!


Подписка на новости