Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Осенний семинар TrueConf 2011 «Практика построения систем видеоконференцсвязи»

15.09.2011
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

Российский разработчик и производитель систем видеоконференций TrueConf объявляет о проведении пятого семинара о ВКС на тему «Практика построения систем видеоконференцсвязи».

Семинар, посвященный вопросам внедрения и практического использования видеосвязи в бизнесе, образовании и в государственной деятельности, состоится 11 октября 2011 г. в Москве в гостиничном комплексе «Измайлово», гостинице «Альфа» по адресу Измайловское шоссе, д. 71, корп. А. Начало семинара в 11 утра. Вход свободный.

История проведения мероприятий TrueConf начинается с сентября 2009 года, когда первый семинар, на тот момент компании «ВидеоПорт», прошел на тему «Использования ВКС в области дистанционного образования и корпоративного обучения». Далее в рамках мероприятий компания освещала темы «Эффективного использование ВКС для развития малого и среднего бизнеса», «Организации бизнес-конференций» и в апреле 2011 года «Видеоконференции – новый уровень современных коммуникаций».

«Особенностью пятого по счету мероприятия, организованного TrueConf, станет изменение его традиционного формата — мы преобразовали семинар в площадку для обмена опытом по реализации проектов в области создания корпоративных систем ВКС, – говорит организатор мероприятия Лев Якупов, директор по маркетингу TrueConf. – Это новый закономерный виток развития компании и ее информационной деятельности в области популяризации технологий видеосвязи. Создавая с 2003 года программные решения ВКС, мы обладаем большим количеством отзывов наших клиентов об успешном внедрении и использовании систем TrueConf в разных отраслях экономики. Практический опыт и особенности внедрений на нашем пятом семинаре представят образовательные учреждения, государственные структуры, а также представители бизнеса».

Предварительный список докладчиков семинара включает представителей уральского государственного экономического университета, московской теплосетевой компании, экспертов в области ВКС, а также партнера TrueConf — украинского системного интегратора IT-Solutions.

В программу конференции традиционно включены выступления экспертов о тенденциях в отрасли ВКС, последних новинках компании, а также проведение анкетирования по актуальным вопросам развития современных систем видеосвязи: все участники, заполнившие анкеты, получат жетоны по которым будут разыгрываться ценные призы.

Приглашаем представителей государственных структур, образовательных учреждений, руководителей предприятий и бизнеса, начальников и сотрудников IT-отделов компаний разных сфер деятельности принять участие в семинаре TrueConf.

Уважаемые коллеги, приходите, мы будем очень рады вас видеть!


Подписка на новости