Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Наша компания приняла участие в заседании круглого стола журнала “Стандарт”

30.03.2011
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

Заседание круглого стола журнала «Стандарт» по теме «Продвижение видеоконференцсвязи (ВКС) в России» состоялось 30 марта 2011 г. в отеле «Националь». В мероприятии приняли участие директор по маркетингу Лев Якупов и технический директор Станислав Солдатов.

Участники, среди которых представители компаний LifeSize, Polycom, SPIRIT, ГК «ИМАГ» и другие, обсудили радикальные события ВКС в 2010 году, основные факторы и тенденции развития рынка в России.

Лев Якупов затронул в своем выступлении тему уверенного роста доли программных решений на российском рынке ВКС в 2010 году. По его словам, стабильный рост продолжится, на 50% в год, в то время как рост доли аппаратных решений замедлится и не превысит 15% в год.

Станислав Солдатов отметил, что по итогам 2010 года возможности программных и аппаратных решений видеосвязи сравнялись, при этом масштабируемость и гибкость программных решений значительно выше. «Мы видим большие перспективы рынка ВКС в нише программных решений для конференц-залов, мобильных платформ и 3D-видеосвязи», – заключили эксперты нашей компнии.


Подписка на новости