Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Благодарим всех партнеров TrueConf за выбор нашего ПО!

29.09.2020
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Благодарим всех партнеров TrueConf за выбор нашего ПО!

Друзья, от лица компании мы хотим поблагодарить всех наших партнеров за интерес к технологиям TrueConf и желание обеспечить своих заказчиков передовой российской ВКС!

За годы разработки и внедрения ВКС-решений мы обрели доверие множества партнеров по всему миру. Вместе мы создаем новые продукты и поддерживаем технологическую совместимость наших решений, побеждаем в ИТ-рейтингах, воплощаем сложные проекты по внедрению ВКС в реальность и завоевываем награды!

  • TrueConf, АО «МЦСТ» и «Базальт СПО» создали первый в мире серийный сервер видеосвязи, который работает с процессорами «Эльбрус» в нативном режиме.
  • Проект компании БЕЛТЕЛ по созданию мультимедийного комплекса для съемки, записи и удаленного обучения в режиме видеоконференцсвязи для слушателей ГИТИСа завоевал награду в номинации «Образование/Наука» в рейтинге «Проект года» от GlobalCIO Experts.
  • TrueConf и RND SOFT создали «Правовую помощь онлайн», совместное решение, которое позволило гражданам Российской Федерации удаленно обращаться в многофункциональные центры. Решение получило признание и благодарность председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко, а Ростовский МФЦ и его проекты были признаны лучшими в России.
  • TrueConf и ГК «ХОСТ» создали онлайн-сервис Medved.Telemed, который служит для безопасных удаленных медицинских консультаций в форматах «врач-пациент» и «врач-врач». На текущий момент сервис используют для более 250 тысяч пациентов в России.

Список технологических партнеров TrueConf доступен тут. Для того, чтобы начать сотрудничество, просто заполните небольшую форму!

Чтобы всегда оставаться на связи, делиться важными новостями компании и ПО, а также совместными достижениями, мы запустили закрытый партнерский чат в Telegram. Чтобы попасть в чат, напишите нам на partners@trueconf.ru. Для верификации будет достаточно отправить вашу фамилию, имя, отчество, название организации, должность, а также контактный номер телефона или логин в Telegram. Присоединяйтесь!


Подписка на новости