Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Ресурсный центр РООИ «Перспектива» приглашает желающих принять участие в видеоконференции на тему: «Опыт работы детского сада №288, ресурсного центра «Детский сад для всех», службы ранней помощи»

10.02.2012
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

15 февраля 2012 года с 12:00 до 14:00 ресурсный центр РООИ “Перспектива” проведет видеоконференцию с экспертом Ефимовой Анастасией Александровной на тему: «Опыт работы детского сада №288, ресурсного центра «Детский сад для всех», службы ранней помощи».

Ефимова Анастасия Александровна – старший воспитатель детского сада комбинированного вида № 288, РЦ ЮНЕСКО по инклюзивному образованию “Детский сад для всех!”, специальный педагог. Работает в данном учреждении с 2010 года, является сотрудником кафедры дошкольной педагогики ГОУ ВПО “МПГУ”, факультет дошкольной педагогики и психологии.

Закончила ГОУ ВПО “МПГУ”, факультет дошкольной педагогики и психологии бакалавр Педагогики, квалификация – Детский практический психолог магистр Педагогики, квалификация – Образование детей старшего дошкольного возраста магистр Педагогики, квалификация – Преподаватель высшей школы.

Видеоконференция будет транслироваться с помощью сервиса видеосвязи TrueConf Online. Для участия в видеоконференции Вам необходимо:

  • Скачать программу TrueConf Online 6.2.2;
  • Зарегистрироваться на сервисе прямо из программы;
  • Позвонить из программы TrueConf Online на адрес: rooi_perspektiva@trueconf.com.

Компания TrueConf – производитель программных систем для видеоконференций (видеоконференции в локальной сети и через интернет) и официальный оператор видеоконференцсвязи. Компания имеет большой опыт разработки и внедрения решений для видеоконференцсвязи в различных областях. Более подробная информация представлена на сайте: https://trueconf.ru.

По всем организационным вопросам участия в видеоконференции обращайтесь к Игорю Кипчатову (kipchatov@perspektiva-inva.ru) и телефону 8-4957253982.

Просим Вас заранее присылать свои вопросы на электронный адрес: kipchatov@perspektiva-inva.ru.


Подписка на новости