Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Видеоконференция по проблемам образования детей с ограниченными возможностями

18.10.2011
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

Видеоконференция по проблемам образования детей с ограниченными возможностями 1 Совместно с нашими друзьями из РООИ «Перспектива» мы провели очередную видеоконференцию, посвященную методам работы с детьми с ограниченными возможностями. Тема прошедшей конференции была посвящена методикам работы и образования детей с синдромом Дауна. В роли экспертов выступили представители центра ранней помощи Даунсайд Ап (Downside Up) Нечаева Татьяна Николаевна и Сладкова Елизавета Алексеевна.
Видеоконференции «Перспективы» позволяют родителям лучше понять своих детей, а специалистам поделиться накопленным опытом, несмотря на часовые пояса и расстояния. Нам очень приятно, что «Перспектива» выбрала наш сервис видеосвязи как технологическую платформу для реализации своих видеоконференций, которые регулярно проводятся на протяжении последних двух лет. Среди последних мероприятий можно выделить конференции, посвященные особенностям инклюзивного образования, и проблемам детей, страдающих аутизмом.
Видеоконференция по проблемам образования детей с ограниченными возможностями 2
Подробнее о мероприятии вы можете прочитать на нашем сайте. Следите за новостями, чтобы принять участие в следующих конференциях.


Подписка на новости