Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Весенний семинар компании TrueConf

28.02.2011
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

На весеннем семинаре TrueConf представит перспективы развития технологий видеоконференцсвязи

IV Семинар «Видеоконференции – новый уровень современных коммуникаций», организованный компанией TrueConf, российским разработчиком и производителем систем видеоконференцсвязи (ВКС), пройдет 5 апреля в Москве в гостиничном комплексе «Измайлово».

Ведущие эксперты компании «ТруКонф» представят на мероприятии анализ рынка ВКС России и СНГ по итогам 2010 года, перспективы развития технологий видеоконференцсвязи, новую версию программного сервера видеоконференций TrueConf Server с расширенными функциональными возможностями, продемонстрируют впервые в России возможности 3D видеосвязи, покажут последние версии мобильных видео-решений, разработанные специалистами «ТруКонфа», проведут увлекательную демонстрацию возможностей систем ВКС.

В программе cеминара выступления: Станислава Содатова, технического директора о новых технологических достижениях компании; Ивана Мелешко, главного инженера по теме «Особенности реализации 3D видеосвязи»; Дмитрия Одинцова, директора, по продажам с презентацией нового продукта и новых возможностей реализации партнерской программы; Льва Якупова, директора по маркетингу с докладом «Состояние и перспективы рынка ВКС в России».

IV Семинар «Видеоконференции – новый уровень современных коммуникаций» пройдет по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д.71 корп. А, гостиничный комплекс «Измайлово», гостиница «Альфа», зал № 7. Дополнительная информация о программе семинара и регистрация на мероприятие – на сайте trueconf.ru, а также по
тел.: +7 (495) 698-60-66.


Подписка на новости