Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Наш дорогой TrueConf Server отметил юбилей!

09.08.2017
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Друзья, мы не можем не поделиться с вами этой прекрасной новостью, на днях TrueСonf Server исполнилось 10 лет!

Наш дорогой TrueConf Server отметил юбилей! 1

В четверг, 3 августа, мы официально отметили этот знаменательный день в кругу друзей компании, принимали поздравления и делились историями из жизни нашего продукта. Также не обошлось и без праздничного бургер-торта с десятью свечами. ?

Наш дорогой TrueConf Server отметил юбилей! 2 Наш дорогой TrueConf Server отметил юбилей! 3 Наш дорогой TrueConf Server отметил юбилей! 4 Наш дорогой TrueConf Server отметил юбилей! 5

Наш неизменный рулевой — Дмитрий Одинцов представил увлекательную презентацию и рассказал о ключевых событиях из жизни нашего маленького TrueConf Server’ика. 🙂

10 лет TrueConf Server

10 лет TrueConf Server (.pdf, 0.5 Мб)

 

С момента появления и вот уже 10 лет, TrueConf Server является самой продвинутой программной системой видеоконференцсвязи в СНГ и по некоторым немаловажным аспектам даже в мире. В своё время мы первыми в мире внедрили технологию масштабируемого видеокодирования SVC в программный сервер ВКС, первыми в России реализовали видеозвонки в HD (720p) качестве, и первыми в мире в 4K (2160p).

У TrueConf Server есть поклонники практически во всех странах мира, а в вопросах мировой экспансии ему конечно же помогает младший брат — TrueConf Server Free, подробнее о его достижениями мы уже писали ранее в блоге.

Команда TrureConf благодарит всех тех, кто активно принимает участие в жизни продукта, кто делится с нами своими наблюдениями, пожеланиями и рапортует о замечаниях. Спасибо всем за доверие и поддержку! Именно для вас, мы делаем видеоконференцсвязь качественнее и доступнее уже столько лет!


Подписка на новости