Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf Server шагает по миру!

13.07.2017
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Друзья, у нас сегодня очень радостная новость, пусть это всего лишь цифры, но для нас очень важные. Итак, барабанная дробь, на 1 июля 2017 года количество компаний, которые активно используют TrueConf Server FREE, перевалило за 20 тысяч.

TrueConf Server шагает по миру! 1

Это не загрузки с сайта, не количество абонентов и выданных ключей, а развёрнутые и используемые сервера видеоконференцсвязи различных организаций. Приятно, что 8 тысяч из этих компаний находятся в России. Согласитесь, неплохо для отечественного B2B продукта!

Помимо этого у нас есть и полная версия TrueConf Server, об успехах которой вы итак хорошо знаете. Для нас это серьёзный груз ответственности, ведь каждое обновление влияет на критически важные коммуникационные процессы в огромном числе компаний. Но, с другой стороны, мы получаем много обратной связи (многие большие вендоры нам бы позавидовали!), особенно в вопросах интеграции со сторонним H.323/SIP оборудованием и прочими B2B системами, которая учитывается в каждом из наших релизов, от чего выигрывают все наши пользователи и заказчики.

Кстати, на подходе ещё одно важное для нас событие, на этот раз дата. TrueConf Server скоро исполняется 10 лет — следите за нашими новостями!


Подписка на новости