Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Долгожданное обновление TrueConf 7.2.1 для Linux

29.12.2017
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Сегодня команда TrueConf заканчивает серию обновлений клиентского кросс-платформенного приложения. У нас релиз TrueConf 7.2.1 для Linux!

TrueConf 7.2.1 для Linux

Вы наверняка уже успели ознакомиться со всеми нововведениями и функциями новой версии в наших новостных постах о приложении 7.2.1 для macOS или Windows.

Обновиться бесплатно

Если вы пропустили эти новости, давайте коротко рассмотрим главные изменения в TrueConf 7.2.1 для Linux.

  • Передача контактных данных через чат. Новая функция, благодаря которой пользователи смогут делиться контактами своих коллег или клиентов в чате – достаточно начать набирать @имя_пользователя и выбрать нужный контакт из предложенных в выпадающем списке.
  • Вставка изображения в чат из буфера обмена. Больше не нужно скачивать изображение, чтобы поделиться им. Просто скопируйте его и вставьте в окно чата.
  • Механизм временной авторизации. Подключайтесь к запланированным конференциям на внешних серверах в качестве гостя или пользователя, зарегистрированного на другом сервере. По завершению конференции приложение вернет вас на ваш сервер без потери авторизации.
  • Поддержка TrueConf Virtual Printer. Конвертируйте любую документацию, фотографии и изображения в PDF и делитесь с коллегами!

Подписка на новости