Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf 7.2.1 для Windows: новые функции и гостевая авторизация

22.12.2017
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf 7.2.1 для Windows

Мы продолжаем работать над усовершенствованием наших клиентских приложений. Встречайте обновленный TrueConf 7.2.1 для Windows!


Все ключевые нововведения мы уже описали в новости, посвященной выходу TrueConf 7.2.1 для MacOS. Ознакомиться с полным описанием можно здесь, а пока давайте коротко перечислим основные изменения:

  • Передача контактных данных через чат. Новая функция, благодаря которой пользователи смогут делиться контактами своих коллег или клиентов в чате – достаточно начать набирать @имя_пользователя и выбрать нужный контакт из предложенных в выпадающем списке.
  • Вставка изображения в чат из буфера обмена. Больше не нужно скачивать изображение, чтобы поделиться им. Просто скопируйте его и вставьте в окно чата.
  • Механизм временной авторизации. Подключайтесь к запланированным конференциям на внешних серверах в качестве гостя или пользователя, зарегистрированного на другом сервере. По завершению конференции приложение вернет вас на ваш сервер без потери авторизации.
  • Поддержка TrueConf Virtual Printer. Конвертируйте любую документацию, фотографии и изображения в PDF и делитесь с коллегами!

Подписка на новости