Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf принял участие в InfoComm India 2019

24.09.2019
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf принял участие в Infocomm India 2019
Мы приняли участие в одной из крупнейших AV-выставок мира – InfoComm India 2019, которая проходила в Мумбаи с 19 по 20 сентября. Мероприятие привлекло сотни компаний-участников и свыше 50 тысяч гостей со всего мира. Мы впервые побывали на InfoComm India и показали посетителям стенда наши новые корпоративные ВКС-решения.

Стенд TrueConf привлек множество IT-специалистов, заинтересованных в технологиях видеоконференцсвязи и совместной работы. Мы искренне благодарим наших партнеров, клиентов и посетителей стенда за проявленный интерес к нашим решениям. А сейчас мы подробно расскажем о новинках, привезенных нашей командой в Мумбаи.

TrueConf Group: классический аппаратный ВКС-терминал

TrueConf Group – наш первый программный ВКС-терминал, разработанный для средних и больших переговорных комнат на основе отечественной платформы Astra Linux! Это готовое к использованию решение, которое позволяет быстро развернуть и начать использовать видеосвязь в формате FullHD. Кроме того, TrueConf Group полностью совместим с аппаратными ВКС-терминалами ведущих мировых производителей.

TrueConf Room: революционное решение для переговорных комнат

TrueConf Room: a Break-Through Room Solution

Во время выставки мы продемонстрировали TrueConf Room – программное решение для аквариумов и переговорных комнат c обновленным интерфейсом и новыми функциями. TrueConf Room позволяет превратить любое помещение в полноценную переговорную комнату. Решение удобно в установке, управлении и масштабировании: вам потребуется лишь обычный ПК и доступная AV-периферия.

TrueConf Server: новые возможности качественной видеоконференцсвязи

TrueConf принял участие в InfoComm India 2019 4

Последним (но далеко не по значимости) мы представили новую версию TrueConf Server, нашего флагманского ВКС-решения, которое теперь предоставляет еще больше возможностей для проведения видеоконференций и совместной работы.

Чтобы в полной мере оценить возможности наших решений, вы можете запланировать демонстрацию продукта TrueConf, который вас заинтересовал, или скачать бесплатную версию TrueConf Server. Мы будем рады продемонстрировать вам все преимущества наших решений. До встречи в следующем году!


Подписка на новости