Осенние конференции Труконф

Следите за нами в соц. сетях

Труконф принял участие в форуме Smart Oil & Gas 2026

Smart Oil & Gas 2026

10 и 11 сентября в Санкт-Петербурге прошёл XII Федеральный форум ИТ и цифровых технологий Smart Oil & Gas 2026.

В центре обсуждения были цифровая трансформация ТЭК, развитие корпоративных ИТ-систем и современные решения для промышленной автоматизации. Мероприятие объединило ИТ-специалистов, представителей государственных структур, разработчиков и экспертов отрасли. В форуме приняли участие более 1000 специалистов и представители 230 компаний.

В рамках выставочной программы команда Труконф представила решения для корпоративных коммуникаций и совместной работы, которые помогают организациям выстраивать эффективное и безопасное взаимодействие сотрудников.


На стенде Труконф гости и участники конференции смогли протестировать:

  • мессенджер и ВКС-платформу TrueConf Server;
  • новую линейку приложений для ПК.

Посетители выставки познакомились с возможностями решений Труконф, обсудили сценарии их применения в корпоративной среде и получили консультации специалистов компании.

Благодарим организаторов, участников и гостей за продуктивное общение и интерес к решениям Труконф!

Предыдущая статья

Попробуйте безопасную ВКС-платформу Труконф!

ВКС-решение TrueConf Server работает внутри вашей закрытой сети без подключения к интернету
и позволяет собирать до 1500 человек в одной конференции!

Труконф

Крупнейшее ВКС-сообщество в России

Живой диалог с разработчиками, помощь с настройкой ВКС-систем, полезные материалы, ранние доступы и бета-версии — всё в специальном чате @trueconf_talks.

Подписаться
Видео+Конференция

Актуальные новости из мира ВКС

Подписывайтесь на канал нашего информационного партнёра «Видео+Конференция», чтобы быть в курсе последних новостей в сфере видеоконференцсвязи и AV-оборудования.

Подписаться Перейти на сайт