Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Наша компания впервые разработала коробочное решение для видеоконференцсвязи

05.08.2010
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

Мы всегда идем навстречу своим клиентам, и по их многочисленным просьбам было создано коробочное решение для видеоконференцсвязи,
которое учитывает особенности российского интернета и позволяет на высоком уровне проводить групповые видеоконференции,
вебинары и презентации даже на низкоскоростных и нестабильных каналах связи.

Для более полного удовлетворения потребностей своих клиентов было протестировано около 30 вариантов комплектов оборудования и подобраны
оптимальные решения по соотношению Цена–Качество, которые обеспечивают высокий уровень видеоконференцсвязи.

Таким образом, компания разработала два комплекта оборудования: «стандартный» и «бизнес» комплекты.

Стандартный Бизнес
Цилиндрическая вебкамера с разрешением 2.0 мегапикселя, с пятью стеклянными линзами с углом обзора в 70 градусов и встроенным микрофоном. Одна из лучших камер в своём классе Microsoft LifeCam HD-5000, реализующая синхронизированное, кристально чистое HD видео (720p.) Камера оснащена стеклянными линзами, системой автоматической фокусировки и четырехкратным цифровым зумом.
Удобные стереонаушники, вмещающие регулируемую головную дужку с внешним подвижным микрофоном Высококачественная акустическая система, оснащенная системами
эхокомпенсации, шумоподавления, а также цифровым эквалайзером. Обеспечивает 360-градусное покрытие помещения так, что в конференции могут участвовать сразу несколько человек, находящихся в комнате.
Стоимость:
2900 руб./комплект 9900 руб./комплект

 

Оба комплекта легко подключаются к Вашему персональному компьютеру, за счёт чего он превращается в полноценный терминал видеосвязи с полноэкранным видео, качественным звуком и удобными инструментами для совместной работы.

Первые комплекты оборудования будут вручаться клиентам компании в качестве подарков. В будущем Вы сможете заказать и приобрести данные комплекты, позвонив нам по телефону: +7 (495) 698-60-66.

Мы надеемся, что наши улучшения помогут Вам и Вашему бизнесу в достижении целей!

При возникновении вопросов, комментариев и пожеланий, пожалуйста, напишите нам об этом. Нам важно мнение каждого клиента!

Желаем только приятных и эффективных коммуникаций!


Подписка на новости