Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Решения от TrueConf были представлены на выставке «Актуальные вопросы развития системы образования Московской области»

26.09.2014
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

Решения от TrueConf были представлены на выставке «Актуальные вопросы развития системы образования Московской области» 1

26 августа в Доме правительства Московской области прошла Августовская конференция педагогической общественности «Актуальные вопросы развития системы образования Московской области». Открыл конференцию Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

В работе форума приняли участие первый заместитель министра образования и науки Российской Федерации Наталья Третьяк, первый заместитель председателя Правительства Московской области Лидия Антонова, министр образования Московской области Марина Захарова, президент Российской академии образования Людмила Вербицкая, члены правительства Подмосковья, руководители органов власти и депутаты Московской областной Думы, главы и представители общеобразовательных учреждений подмосковных муниципалитетов. Также в ходе мероприятия приняли участие представители 1350 школ, в общей сумме гостей выставки составило более 2000 тысяч участников.

В ходе конференции была проведена выставка современных образовательных технологий, оборудования, ПО для системы образования Московской области. TrueConf в тесном сотрудничестве с компанией Интелин представила на выставке решения для видеоконференцсвязи, которые позволят построить обучение в образовательных организациях на новых научных, технических и методических основаниях. Гости могли оценить различные типы конференций в качестве UltraHD, и работу клиентских приложений компании – TrueConf Online для самых популярных устройств, как стационарных, так и мобильных, а так же для любой операционной системы. Особое внимание было уделено демонстрации работы инструментов видеоконференцсвязи, которые могут быть использованы в образовательных целях: показ презентаций, показ удаленного рабочего стола, электронная доска, запись видеоконференции и передача файлов.

Инструменты “Электронная доска” и “Передача файлов” более не поддерживаются.

Организаторы выставки отметили важность этого события, так как главная цель была достигнута – посетители выставки смогли познакомиться с разнообразием существующих современных решений и выбрать оптимальный продукт для своих образовательных учреждений.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 698-60-66 или по эл. почте: pr@trueconf.ru


Подписка на новости