Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Вышла новая версия 1.2.2 клиентского приложения TrueConf для Android

07.10.2014
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

Мы рады представить новую версию мобильного клиентского приложения TrueConf Mobile 1.2.2 для смартфонов и планшетов, работающих на операционной системе Android. Пользователи оценят удобство переключения между абонентами, чатами и историей вызовов. Обновленный интерфейс отражает современные тенденции решений для объединенных коммуникаций и позволяет поддерживать связь с разными абонентами на разных каналах связи. Также, в новой версии приложения пользователи смогут выразить свою индивидуальность, установив собственный аватар.

Скачать

 

Новые возможности TrueConf Mobile 1.2.2 для ОС Android:

  • Добавлена поддержка аватаров пользователей.
  • Добавлен поиск друзей по эл.почте и телефонным номерам в адресной книге телефона. Можно отправить своим друзьям приглашения с просьбой присоединиться к вам на TrueConf Mobile.
  • Улучшенный интерфейс приложения вне конференции.
  • Улучшен поиск ближайших серверов и скорость соединений к ним, что положительно влияет на качество связи.
  • Уменьшено потребление батареи.

Общайтесь с коллегами, партнерами, родными и друзьями, где бы вы ни были и на любых каналах, в том числе в 3G/4G сетях, благодаря встроенной поддержке нашей фирменной технологии масштабируемого видеокодирования VP8 SVC.

Напоминаем, что компания TrueConf одна из немногих компаний в мире, которая предоставляет бесплатные (до 3-х пользователей) многоточечные видеоконференции для Android устройств. Оцените это превосходство, прямо со своего смартфона или планшетного ПК, находясь в дороге или в командировке.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 698-60-66 или по эл. почте:
pr@trueconf.ru


Подписка на новости