Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Сдавать билеты на самолет с нами выгодно!

24.11.2010
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

Деловые поездки могут отнимать не только много времени, но и сил и даже душевного спокойствия. Например, запланированная встреча может сорваться, и Вы окажетесь наедине со “сгоревшим” билетом. Или из-за пробок регистрация закроется за минуту до вашего появления. Согласитесь, обидно. А ведь, зачастую, не так просто сдать билет на самолет или изменить дату вылета. Возможно, придется ехать в кассу авиакомпании или даже собирать необходимые для этого документы.

Что же делать в такой ситуации? Главное, не паниковать!

Наша компания знает, как сохранить Ваше душевное спокойствие. Ведь с помощью сервиса видеосвязи TrueConf Online Вы сможете провести назначенные встречи вовремя, увидеть родных и любимых, а самое главное сэкономить. Отправьте нам на адрес sdat_bilet@trueconf.ru копию документа, подтверждающего вашу бронь, и мы предоставим Вам скидку на услуги сервиса TrueConf Online в размере 50% *.

Избавьтесь от вынужденного возврата авиабилетов – переходите на видеосвязь!

По всем вопросам обращайтесь по тел. +7 (495) 698-60-66 или по адресу vp_service@trueconf.ru.


* Скидка распространяется только на тарифные планы “Максимальный” и “Начальный” при покупке услуги на 1 месяц. При условии, что дата вылета ещё не наступила, или после нее прошло не более 7 суток.


Подписка на новости