Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

В Москве состоялась пресс-конференция TrueConf и Wainhouse Research

06.04.2012
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

4 апреля 2012 года в Москве, в конференц-центре отеля «Альфа» состоялась совместная пресс-конференция TrueConf и американского исследовательского агентства Wainhouse Research (WR), посвященная обзору российского и зарубежного рынка видеоконференцсвязи (ВКС).

На пресс-конференции выступили старший аналитик Wainhouse Research Ричард Норрис (Richard Norris), директор по маркетингу компании TrueConf Лев Якупов и начальник отдела исследований TrueConf Иван Мелешко.

В мероприятии приняли участие журналисты ведущих специализированных в области ИКТ СМИ – LAN, PC Week, «Системный администратор», Computerworld, «Вестник связи», а также СМИ банковской сферы – «Национальный банковский журнал».

Кроме основной части мероприятия – докладов спикеров, TrueConf впервые продемонстрировал для журналистов новейшие разработки в области ВКС: решение с поддержкой управления видеоконференцией с помощью жестов, решение для обеспечения видеосвязи на планшетных компьютерах и коммуникаторах с операционными системами iOS и Android, а так же возможности интеграции сервера видеоконференций с корпоративными АТС.


Подписка на новости