Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf провёл серию тренингов “О видеосвязи и эффективной совместной работе”

13.10.2015
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

report-banner
C 22 по 30 сентября команда TrueConf провела серию практических тренингов, посвященных внедрению и эффективному использованию TrueConf Server в крупных городах России: Казани, Екатеринбурге, Омске и Новосибирске.

Тренинг посетили более 150 человек, основную часть аудитории составили AV- и ИТ-специалисты государственных и образовательных учреждений, частных компаний, а также представителей компаний-интеграторов и конечных заказчиков. Посетители получили возможность вживую протестировать работу TrueConf Server на специальных демонстрационных стендах и получить консультации от наших экспертов.

Казань

kaz1-small kaz2-small kaz3-small kaz4-small kaz5-small kaz6-small

Екатеринбург

ekb1-small ekb2-small ekb3-small ekb4-small ekb5-small ekb6-small

Омск

omsk1-small omsk2-small omsk3-small omsk4-small omsk5-small

Новосибирск

nvsb1-small nvsb2-small nvsb3-small nvsb4-small nvsb5-small nvsb6-small

На каждом мероприятии, за 5 часов тренинга, Лев Якупов и Дмитрий Одинцов продемонстрировали весь “арсенал” решений TrueConf: от персональных и групповых видеоконференций (разрешением до 4K) до возможностей интеграции сервера видеосвязи с LDAP, Active Directory, корпоративной телефонией и SIP-устройствами. Также гости мероприятий смогли лично протестировать работу клиентских приложений TrueConf на всех популярных платформах со своих личных устройств в “прямом эфире”.

Презентации

TrueConf провёл серию тренингов “О видеосвязи и эффективной совместной работе” 1

Что-то там про импортозамещение (.pdf, 0.6 Мб)

 

TrueConf провёл серию тренингов “О видеосвязи и эффективной совместной работе” 2

Практическая часть (.pdf, 0.6 Мб)

Мероприятия получились очень насыщенными, и предоставили отличную возможность для продуктивного общения и обмена опытом работы в сфере объединённых коммуникаций для всех участников. Помимо основной части тренингов, была и неформальная – в виде перерывов на общение и кофе, а также розыгрыша призов от партнёров мероприятий – Phoenix Audio, Logitech и AverMedia.

Надеемся, что в следующем сезоне мы посетим еще больше городов и встретимся со всеми, кто бы хотел узнать все подробности о наших решениях и повысить с их помощью эффективность работы внутри компании.

Партнеры

TrueConf Unitsolutions Phoenix Audio
Logitech Polymedia AverMedia
Elma Коммед CIO-клуб Новосибирск

Инфопартнер

numeralis

Если вы заинтересовались нашими продуктами и хотите проверить все на практике, будем рады видеть вас в нашей демо-комнате в Москве в любое удобное для вас время.

Получить более подробную информацию о мероприятиях, вы можете обратившись по телефону
+7 (495) 698-60-66 или по электронной почте: pr@trueconf.ru.


Подписка на новости