Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Встречайте аватарки и показ презентаций в новой версии 1.6.4 TrueConf для iOS

15.01.2016
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf, iOS

Представляем новую версию 1.6.4 TrueConf для iOS с поддержкой аватарок, показом презентаций и обновленным приложением для часов Apple Watch.

ava В мобильном приложении появились долгожданные аватарки. Они отображаются в списке контактов, а также при отсутствии видео от собеседника во время звонка или конференции. Помимо этого, по цвету индикатора в левой части аватарки вы сможете оперативно получить информацию о статусе абонента.

Свою аватарку вы можете загрузить в окне настройки приложения или на сайте в личном кабинете пользователя TrueConf Online. Для этого выберите изображение из галереи вашего устройства, либо сделайте мгновенный снимок с помощью камеры.

В приложении TrueConf 1.6.4 на iPhone или iPad можно просматривать презентации и делиться ими с собеседниками. Для этого просто выберите нужные изображения из вашей фотогалереи и начните показ.

applewatch_ru

Мы поддержали работу приложения на watchOS 2, что, несомненно, понравится владельцам Apple Watch. Теперь в нем также есть аватарки пользователей.

Download_on_the_App_Store_Badge_RU_135x40
</ br>
Ключевые изменения:

  • Поддержка аватарок.
  • Просмотр и передача слайдшоу в конференциях.
  • Поддержка watchOS 2.
  • Улучшено качество звука.

По интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 698-60-66 или по эл. почте: pr@trueconf.ru.


Подписка на новости