Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf представил новые решения для совместной работы на ISE 2020

20.02.2020
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf представил новые решения для совместной работы на ISE 2020 1

С 11 по 14 февраля в Амстердаме состоялась Integrated Systems Europe 2020 — самая масштабная и посещаемая выставка аудио- и видеотехнологий в мире, которая объединила более 1300 экспонентов. В этом году ISE 2020 запомнилась нам не только захватывающей программой и обширной демо-зоной — в Амстердаме нашу команду застал мощный шторм «Кьяра», а часть вендоров отказались от участия из-за вспышки коронавируса.

Команда TrueConf посетила выставку уже в седьмой раз, и на собственном стенде в павильоне Educational Technology продемонстрировала передовые отечественные технологии для совместной работы.

Кстати, 18 февраля мы провели вебинар, посвященный впечатлениям и обзору ISE 2020. Полная запись доступна тут.

Благодарим всех, кто заинтересовался видеосвязью TrueConf — на ISE мы познакомились со множеством новых партнеров и заказчиков и провели огромное количество демонстраций российской ВКС!

Лев Якупов, директор по маркетингу TrueConf, провел краткий обзор новинок компании специально для редакции новостного сайта «Видео+Конференция». Рекомендуем к просмотру!

TrueConf Room

На стенде команда TrueConf представила TrueConf Room — программное приложение, которое служит для организации и управления сеансами ВКС в переговорных комнатах. Новинка легко устанавливается на любой ПК и поддерживает управление с телефона или планшета по QR-коду, а также легко интегрируется с существующей ВКС-инфраструктурой решений TrueConf. Демонстрация возможностей TrueConf Room была проведена с использованием сенсорного конференц-хаба Lenovo ThinkSmart Hub 500, кроме того, решение поддерживает работу с сенсорным контроллером Logitech Tap.

TrueConf представил новые решения для совместной работы на ISE 2020 6

TrueConf Group

Мы также приготовили для гостей и участников ISE демонстрацию TrueConf Group — аппаратного ВКС-комплекса, который является готовым решением для FullHD-видеосвязи, поддерживает управление с помощью пульта, работу с несколькими экранами и легко интегрируется с существующими ВКС-терминалами других производителей. TrueConf Group оснащается встроенным сервером MCU и поставляется заказчикам в различных модульных комплектациях, что позволяет грамотно подобрать AV-периферию под любой бюджет и переговорное помещение любого масштаба.

TrueConf представил новые решения для совместной работы на ISE 2020 7

TrueConf Server 4.5

На ISE 2020 все желающие смогли лично протестировать наш флагманский продукт — TrueConf Server, программную систему совместной работы для ОС Windows и Linux. Гости выставки оценили продвинутые возможности планирования конференций и расширенное управление видеораскладками, а также удаленное управление рабочим столом собеседника.

TrueConf представил новые решения для совместной работы на ISE 2020 8

TrueConf MCU

Мы также представили гостям события TrueConf MCU — классический программный ВКС-сервер для аппаратных SIP и H.323-терминалов, который будет официально выпущен в 2020 году. TrueConf MCU позволит планировать и управлять видеоконференциями на ПК и виртуальных машинах с ОС Linux, принимать и отправлять контент, управлять индивидуальными раскладками, удаленной камерой и многое другое.

Конференц-оборудование Stem Audio

На ISE 2020 к нам также присоединились коллеги из Stem Audio, чтобы продемонстрировать свою инновационную экосистему оборудования для переговорных комнат, которая состоит из 5 устройств.

TrueConf представил новые решения для совместной работы на ISE 2020 9

Заинтересовались решениями TrueConf?

Просто напишите нам в чат и наши консультанты свяжутся с вами в ближайшее время и проведут персональную демонстрацию!

Спасибо всем, кто посетил наш стенд! С радостью встретимся с вами еще — в нашем офисе в Москве, на любом из наших обучающих мероприятий в городах России и в Барселоне на ISE 2021!

TrueConf представил новые решения для совместной работы на ISE 2020 14


Подписка на новости