Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Вебинар: TrueConf 8 – новое поколение клиентских приложений

21.10.2021
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Вебинар: TrueConf 8 – новое поколение клиентских приложений 1

14 и 21 октября мы провели обучающие вебинары, посвященные новым возможностям приложений TrueConf 8.

Лев Якупов, директор по маркетингу, Дмитрий Одинцов, директор по развитию, и Оксана Тесленко, руководитель продуктовой команды, провели демонстрацию основных возможностей TrueConf 8, а также ответили на вопросы зрителей.

TrueConf 8 – новое поколение клиентских приложений для ОС Windows, macOS и Linux, в том числе российской ОС Astra Linux. Решение получило совершенно новый дизайн, независимые от ВКС групповые чаты, поддержку конференций до 1000 участников и возможность совместной работы над документами. Пользователям TrueConf 8 доступны все популярные инструменты мессенджеров: общее файловое хранилище, упоминания коллег в чатах, пересылка, редактирование и удалений сообщений, а также многое другое. Для операторов конференций мы предусмотрели быстрое включение и отключение всех микрофонов и другие функции – подробнее расскажем на нашем вебинаре!

Приложение TrueConf 8 также получило совместимость с российским ARM-процессором Baikal-M и отечественным ПК «Гравитон», и является безопасным рекомендованным решением для видеоконференцсвязи, корпоративных коммуникаций и удалённой работы для госслужащих по всей стране.

Запись вебинара и подробный разбор обновления доступны тут:

Обновление TrueConf 8


Подписка на новости