Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

В Москве состоялась юбилейная «Видео+Конференция 2019»

09.10.2019
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

В Москве состоялась юбилейная «Видео+Конференция 2019» 1

25 сентября в Москве состоялась 15-я юбилейная «Видео+Конференция 2019» — главное отечественное событие года о технологиях видеосвязи, совместной работы и последних AV-решениях. В этом году конференцию поддержали 19 организаторов и партнёров, около 50 профессионалов ВКС и AV-сферы, спикеров, представителей СМИ, а также более 120 гостей и 100 удаленных зрителей. Местом проведения стала гостиница Hilton Garden Inn Krasnoselskaya.

Наши коллеги из «В+К» уже опубликовали подробный отчёт, в который вошли записи докладов, презентационные материалы экспертов, записи выступлений, посвященных практическим кейсам, а также множество фото с места событий. Рекомендуем!

Главным спонсором события выступила компания TrueConf — лидер российского ВКС-рынка, а партнерами стали компании Unitsolutions, Logitech, Cisco, Sennheiser, Stem Audio, A&T Trade, Phoenix Audio Technologies, CleverMic, BKR Audio, Astra Linux, Smart Delta Systems, Yamaha Music, Voximplant, AVerMedia, Shure, Zorgtech и LG Electronics.

В Москве состоялась юбилейная «Видео+Конференция 2019» 2

В рамках «Видео+Конференции 2019» прошла обучающая сессия, во время которой спикеры ведущих ВКС и AV-компаний России и мира выступили с докладами, а также презентациями уже выполненных и успешных AV-проектов. Организаторы и партнеры события также организовали в гостинице демо-зону с выставкой последних решений в сфере совместной работы и конференц-оборудования для переговорных комнат. С помощью видеосвязи TrueConf была проведена виртуальная экскурсия по стендам и трансляция выступлений спикеров для удаленных зрителей.

В Москве состоялась юбилейная «Видео+Конференция 2019» 7

Команда TrueConf совместно с коллегами из Zorgtech разместила в демо-зоне сенсорный видеокиоск с установленным приложением TrueConf Kiosk, а также три стенда для демонстрации своих новых ВКС-продуктов. Гости и участники «В+К» смогли лично познакомиться с TrueConf Group — новым программно-аппаратным терминалом видеосвязи на платформе Astra Linux, который включает в себя классический MCU-сервер и является готовым отечественным решением для конференц-залов.

Также посетителям выставки представили TrueConf Room — программный 4K UltraHD ВКС-терминал, призванный упростить управление видеосвязью в переговорных комнатах. Решение TrueConf было запущено на стенде совместно с микрофонным массивом Phoenix Audio Condor.

Кроме того, в рамках мероприятия TrueConf и Logitech продемонстрировали высокую совместимость своих решений с помощью TrueConf Server, клиентского приложения TrueConf для Windows, камеры Logitech MeetUp и конференц-системы Logitech Rally System.

К завершению «В+К 2019» был уже традиционно проведён розыгрыш призов от организаторов и партнеров для участников и гостей выставки. Мы привыкли дарить что-нибудь полезное и необходимое в быту.. поэтому в этом году среди прочего разыграли бензопилу!

В Москве состоялась юбилейная «Видео+Конференция 2019» 12

Спасибо всем, кто принял участие — нашим уважаемым заказчикам, партнерам, спикерам, экспертам AV и ВКС-сферы, ИТ-специалистам, системным администраторам и интеграторам, а также многим другим гостям 15-й юбилейной «Видео+Конференции 2019»!


Подписка на новости