Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf запускает онлайн-центр сертификации

02.07.2021
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

TrueConf запускает онлайн-центр сертификации 1

Сегодня рынок решений для видеосвязи продолжает стремительно развиваться, а умение работать с ВКС-системами стало одним из важных требований к сотрудникам ИТ-отделов, системным администраторам и интеграторам.

Чтобы помочь отечественным специалистам получить необходимые навыки работы с решениями TrueConf, мы запустили TrueAcademy — онлайн-центр сертификации, объединивший документацию и базу знаний экспертов ВКС-сферы в единый информационный портал, который будет расширяться ознакомительными курсами по всей экосистеме решений TrueConf.


Зарегистрироваться

Онлайн-центр сертификации позволит организовать этот процесс наиболее эффективным и доступным способом, а главное — без рисков для здоровья и с возможностью выбора удобного графика, что не будет мешать работе или учёбе!

Информация на портале представлена в виде перечня готовых материалов для самостоятельного обучения, а сам курс разделен на блоки, после ознакомления с которыми пользователи смогут пройти итоговый тест для подтверждения квалификации. В случае успешного прохождения теста, пользователь сможет получить именной сертификат «Сертифицированного специалиста TrueConf», который будет действителен в течение одного года с момента выдачи.

На сегодняшний день курс содержит материалы о TrueConf Server — одной из самых востребованных ВКС-платформ в России и Европе — и будет полезен для ИТ-специалистов, системных администраторов и интеграторов, а также всех, кому необходимо получить навыки работы с ВКС-решениями TrueConf.


Подписка на новости