Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Труконф принял участие в TAdviser SummIT 2023

04.12.2023
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

Труконф принял участие в TAdviser SummIT 2023 1

29 ноября в Москве прошла конференция TAdviser SummIT 2023 — одно из главных ИТ-событий года, организатором которого выступил аналитический центр TAdviser. Мероприятие было посвящено подведению итогов в ИТ-отрасли и планам на 2024 год.

Труконф принял участие в TAdviser SummIT 2023 2

В рамках мероприятия прошла церемония награждения TAdviser IT Prize — национальной награды в сфере ИТ в корпоративном секторе. Труконф и «Газпром нефть» завоевали победу в номинации «Импортозамещение ВКС: проект года» за крупнейший ВКС-проект промышленности.

В специально оборудованной демозоне гости и участники конференции могли лично протестировать решения Труконф для видеоконференцсвязи и совместной работы:

  • TrueConf Server — программная платформа «всё в одном», которая включает в себя систему 4К-видеосвязи и полноценный мессенджер с синхронизацией на всех устройствах пользователей, а также инструменты для совместной и удалённой работы. TrueConf Server позволяет одновременно подключать до 1000 участников к каждой конференции, а также поддерживает работу как по интернету, так и в закрытой сети.
  • TrueConf 8 — клиентские ВКС-приложения для Windows, macOS и Linux со встроенным AI, которые призваны обеспечить пользователей всеми ключевыми инструментами для совместной работы и корпоративной связи.

Благодарим организаторов за доверие к решениям Труконф!


Подписка на новости