Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf стал партнером IV практической конференции «‎ИТ-Полигон 2022»

30.05.2022
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf стал партнером IV практической конференции «‎ИТ-Полигон 2022» 1

С 19 по 20 мая в Сочи прошла IV ежегодная практическая выставка «ИТ-Полигон 2022», которую проводит компания «‎Газпром нефть» с целью демонстрации достижений и кейсов отечественной ИТ-индустрии. «ИТ-Полигон 2022» является крупной дискуссионной площадкой для обсуждения современных мировых и российских решений в сфере ИТ и связи, а также поддержания диалога между корпоративным сегментом ТЭК и ИТ-рынком.

Компания TrueConf выступила партнером мероприятия и совместно с ГК «Астра» представила свои разработки для ВКС и совместной работы в специально оборудованной демо-зоне:

  • TrueConf 8 — новое поколение приложений TrueConf, которые совмещают в себе AI-технологии, корпоративный мессенджер и ВКС для совместной работы и онлайн-встреч с подключением до 1000 участников. TrueConf 8 был представлен на ПК с операционной системой Astra Linux.

  • TrueConf Group — передовой аппаратный ВКС-терминал на базе ОС Astra Linux, который работает по протоколам SIP/H.323, обеспечивает FullHD-видеосвязь и позволяет быстро превратить любое помещение в переговорную комнату. Решение может быть оснащено встроенным ВКС-сервером TrueConf MCU и поставляться в различных комплектациях в зависимости от требований заказчика.

Дмитрий Одинцов, директор по развитию TrueConf, и Александр Гутин, директор по маркетингу ГК «Астра», приняли участие в сессии, посвященной обеспечению непрерывности бизнес-процессов и управлению кризисными ситуациями. Эксперты рассказали участникам о построении безопасных ИТ-инфраструктур без факторов риска на примере решений ГК «Астра» и TrueConf.

Также эксперты TrueConf приняли участие в заседании круглого стола «Новая пользовательская среда: как уйти от привычного в новое» и технологических дебатах.

Выражаем благодарность гостям и участникам за интерес к решениям TrueConf!


Подписка на новости