Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf стал партнером главной ИТ-конференции в Таджикистане

26.07.2021
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf стал партнером главной ИТ-конференции в Таджикистане 1

16 июля в Таджикистане состоялась крупнейшая онлайн-конференция «Безопасность передовых технологий — основа цифровой трансформации», посвященная вопросам защиты информации в сфере ИТ-технологий.

Организатором мероприятия стала компания «Технологии безопасности», партнерами выступили Минпромторг России и Российский экспортный центр, а TrueConf стал техническим партнером конференции.

Онлайн-встреча была организована на российской ВКС-платформе TrueConf Server, которая позволила объединить более 100 технических специалистов, системных администраторов, руководителей и сотрудников ИТ-отделов государственных и частных компаний. Участники обсудили актуальные вопросы защиты информации для организации удаленной работы, проведения защищенных видеоконференций и решений для офисной работы, а также представили свои разработки. С помощью системы TrueConf Server также были запущены 6 дополнительных видеокомнат, которые позволили участникам разделиться на группы по интересам и задать вопросы соответствующим спикерам после выступлений.

В рамках ИТ-конференции выступили более 10 спикеров, в том числе Антон Агеев, директор по работе с партнерами TrueConf, который рассказал об организации безопасной удаленной работы и корпоративной связи с помощью защищенной платформы TrueConf Server.

Завершающим этапом конференции стало заседание круглого стола, в рамках которого эксперты смогли обсудить актуальные вопросы в сфере защиты информации.

Выражаем благодарность организаторам мероприятия, а также всем участникам онлайн-семинара за интерес к решениям TrueConf. До новых встреч!


Подписка на новости