Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf Server: 20 точек по цене 12-ти!

12.02.2012
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

Организовать корпоративную сеть видеосвязи теперь еще легче! Российский разработчик и производитель систем видеоконференцсвязи (ВКС) TrueConf объявляет о проведении акции на сервер видеоконференций TrueConf Server. Только с 20 февраля по 16 марта вы можете приобрести безлимитную лицензию на пакет “Присутствие” 17-на-3 TrueConf Server на 20 пользователей по цене лицензии “Все на экране” на 12 пользователей , сэкономив 200 тыс. рублей!

Воспользовавшись этой акцией, вы не только увеличите абонентскую ёмкость вашего сервера видеоконференцсвязи, но и получите возможность проводить селекторные видеоконференции.

Холода и слякоть ранней весны не помеха бизнес-встрече, когда у вас есть надежная и качественная система видеосвязи. Выбирая TrueConf Server сейчас, вы экономите не только средства, но и силы, и время! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы по тел. +7 (495) 698-60-66.

Предложение действительно только на территории РФ с 20 февраля по 16 марта 2012 года при условии оплаты лицензии в период действия акции. Условия акции не распространяются на годовые лицензии на TrueConf Server, на дополнительные пакеты расширений и услуги по поддержке.


Подписка на новости