Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf принял участие в TAdviser SummIT 2021

02.06.2021
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

26 мая в Москве состоялось глобальное событие, посвященное передовым технологиям и практическим кейсам применения современных ИТ-решений в госсекторе — «TAdviser SummIT 2021». Мероприятие объединило директоров крупнейших компаний и государственных ведомств, разработчиков, заказчиков и поставщиков ИТ, аналитиков и многих других специалистов.

TrueConf принял участие в TAdviser SummIT 2021 1

Компания TrueConf выступила партнером мероприятия и представила свои последние разработки для ВКС и совместной работы на стенде в демо-зоне:

  • TrueConf Server — флагманское решение «всё-в-одном», которое включает в себя профессиональную ВКС-платформу и корпоративный мессенджер для совместной работы и общения, а также поддерживает ОС Windows и Linux. Система TrueConf содержит все необходимые инструменты для работы и обучения в дистанционном режиме, поддерживает ультравысокое разрешение 4K и обеспечивает защиту данных.
  • TrueConf 8 — новое приложение, которое сочетает в себе популярные возможности мессенджеров и функции ВКС для совместной работы и корпоративного общения.
  • TrueConf Group — доступный российский аппаратный ВКС-терминал с модульной комплектацией и поддержкой FullHD-видеосвязи для малых и средних переговорных комнат.

TrueConf принял участие в TAdviser SummIT 2021 2

Благодарим организаторов за профессиональный подход к проведению мероприятия! А также нашим партнерам и заказчикам — мы были рады встретиться с вами в рамках TAdviser SummIT, а теперь с нетерпением ждем новой встречи на CNews Forum, который состоится 10 июня.


Подписка на новости