Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf принял участие в международной выставке GITEX 2019

17.10.2019
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

С 6 по 10 октября в Дубае прошла GITEX Technology Week 2019 — одна из самых масштабных ИТ-выставок на Ближнем Востоке, а также в Северной Африке и Азии. В этом году GITEX объединила более 100 000 участников и 4500 экспонентов из 140 стран мира, которые представили последние разработки в области электроники, информационных и коммуникационных технологий.

Обновление TrueConf 2.0 для iOS

Команда TrueConf привезла в Дубай свои последние разработки в сфере видеосвязи и совместной работы, которые были представлены в зале Sheikh Rashid Hall на стенде Made In Moscow, организованном при поддержке Московского Экспортного Центра.

TrueConf Room — программное ВКС-решение для переговорных комнат

На стенде TrueConf гости и участники GITEX смогли лично протестировать TrueConf Room — новое программное решение для 4K-видеосвязи в переговорных комнатах. Команда TrueConf продемонстрировала удобную авторизацию в приложении по QR-коду, которая позволяет управлять TrueConf Room с помощью планшета или телефона.

TrueConf Group — аппаратный ВКС-терминал со встроенным MCU

Мы привезли на выставку TrueConf Group — новый аппаратный терминал видеосвязи со встроенным сервером MCU, который является готовым «железным» решением для проведения видеозвонков и конференций в формате FullHD.

TrueConf Server 4.5 — защищённый программный сервер видеоконференцсвязи

Команда TrueConf также представила новую защищенную систему видеосвязи TrueConf Server 4.5. Среди прочих важных нововведений гостям GITEX продемонстрировали личный кабинет, который сделает планирование конференций для пользователей простым и удобным. Кроме того, с выходом TrueConf Server 4.5 ведущие получат возможность задавать раскладку видеоокон для всех участников конференции в режиме реального времени, что значительно упростит управление видеоконференциями с большим количеством абонентов. TrueConf Server 4.5 совсем скоро будет доступен на нашем сайте – подписывайтесь на обновления, чтобы не пропустить выход новой версии!

Мы были рады встретиться с нашими партнерами и заказчиками на GITEX 2019! Благодарим Московский Экспортный Центр за поддержку российских производителей ПО, а также всех гостей выставки за проявленный интерес к нашим решениям.

Чтобы узнать больше о продуктах TrueConf — напишите нам, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.


Подписка на новости