Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf принял участие в международной конференции «Связь 2020»

18.11.2020
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Связь 2020

3 ноября в московском комплексе «Экспоцентр» прошла 32-я международная выставка «Связь 2020» — одно из крупнейших мероприятий в СНГ и Восточной Европе, посвященное телекоммуникациям и ИТ. В этом году главной темой «Связи» стало обсуждение цифрового будущего телеком-отрасли, в рамках которого были представлены практические кейсы применения телекоммуникационных технологий в инфраструктуре «Умного города».

На мероприятии выступил Андрей Зобов, руководитель проектов TrueConf, который рассказал о TrueConf Kiosk — специализированном приложении, которое позволяет внедрить возможности ВКС в инфомат или видеокиоск, а также брендировать полученное решение под свои потребности.

Эксперт также привел практические примеры использования приложения в среде «умного города» — например, для создания рекламных и навигационных стендов или киосков самообслуживания в магазинах, аэропортах и банках.

К завершению выступления Андрей рассказал о недавно объявленной возможности использования видеосвязи TrueConf на микрокомпьютерах Raspberry Pi 4, что позволит расширить сферу применения ВКС на ARM-устройствах инфраструктуры «умного города» — в сфере видеобанкинга, терминалах метро, на вокзалах и стадионах, в аэропортах и других отраслях.

Команда TrueConf выражает благодарность ведущему Сергею Краснову, а также всему коллективу РБК и ЦВК «Экспоцентр» за качественную организацию мероприятия, ставшего площадкой для обсуждения важных вопросов о роли цифровых телекоммуникационных технологий в городах будущего.


Подписка на новости