Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf принял участие в масштабном ИТ-форуме РУССОФТ 2021

08.11.2021
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf принял участие в масштабном ИТ-форуме РУССОФТ 2021 1

С 28 по 30 октября в Калининграде состоялся крупнейший ИТ-Форум РУССОФТ «Цифровая трансформация Калининградской области. Возможности для развития IT-кластера в регионе», который стал масштабной площадкой для встречи профессионалов ИТ-сообщества и обсуждения важных вопросов ИТ-отрасли.

Организаторами мероприятия выступили Фонд «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области» и «РУССОФТ», а техническим партнером конференции стала компания TrueConf. В рамках форума также состоялось ежегодное Общее Собрание членов РУССОФТ, где был избран новый состав Правления и Президент РУССОФТ.

Во время пленарного заседания эксперты обсудили вопросы, связанные с созданием устойчивой и безопасной информационной инфраструктуры, обеспечением подготовки квалифицированных кадров и повышением эффективности государственного управления.

В рамках круглого стола Дмитрий Одинцов, директор по развитию TrueConf, обсудил с коллегами основные инструменты поддержки экспорта.

TrueConf принял участие в масштабном ИТ-форуме РУССОФТ 2021 2

Для онлайн-зрителей на платформе TrueConf прошла Открытая панель, во время которой выступили Владимир Дождев, директор департамента цифровизации Минпромторга, и Василий Овчинников, советник генерального директора РФРИТ. Модератором заседания стал Валентин Макаров, президент НП «‎РУССОФТ».

TrueConf принял участие в масштабном ИТ-форуме РУССОФТ 2021 3

Эксперты рассказали о мерах цифровизации экономики в органах власти, а также грантах и субсидиях, которые предоставляются ИТ-компаниям.

Благодарим «РУССОФТ» за организацию форума и за возможность пообщаться с коллегами в дружеской атмосфере!


Подписка на новости