Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf примет участие в Integrated Systems Europe 2017

10.01.2017
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf примет участие в Integrated Systems Europe 2017 1Integrated System Europe возвращается! Уже в феврале в Амстердаме состоится крупнейшая европейская AV-выставка, собирающая самых разных специалистов, в том числе и из области видеоконференцсвязи.

Мы рады сообщить вам, что TrueConf снова примет участие в ISE и поделится со всеми гостями стенда 11-A102 последними технологическими достижениями компании в павильоне объединенных коммуникаций (Unified Communications).

Главное место на стенде будет отведено программному ВКС-терминалу TrueConf Terminal 2.0, нашей новинке, возможности которой выходят далеко за пределы переговорных комнат. Мы также покажем очень любопытные, но пока ещё секретные возможности новой версии сервера ВКС TrueConf Server. Обязательно запланируйте зайти к нам в гости, вы не пожалеете, будет интересно!

TrueConf приготовил для вас незабываемое шоу! Не пропустите:

  • Программируемый ВКС-терминал для переговорных комнат и вертикальных решений;
  • Новые возможности TrueConf Server. О, вы будете в восторге!
  • Полный спектр UC&C решений TrueConf для ОС Windows, Linux, OS X, iOS, Android и платформы WebRTC;
  • Набор инструментов API и SDK библиотек для разработки собственных решений на основе видеоконференций TrueConf;
  • Полная совместимость с решениями ведущих производителей SIP/H.323 устройств;
  • И многое другое!

TrueConf примет участие в Integrated Systems Europe 2017 2

Каждый год Integrated Systems Europe собирает более 65 тыс. посетителей и 1 тыс. экспонентов. На выставке вы сможете встретиться с ведущими аналитиками индустрии, воспользоваться уникальной возможностью обменяться опытом с зарубежными специалистами, побывать на демонстрации новейшего оборудования, узнать все о последних IT и AV трендах и принять участие в профессиональных обучающих программах от InfoComm и CEDIA. Посмотреть, как это было в прошлом году, вы можете в нашем прошлогоднем отчете с Integrated Systems Europe 2016
TrueConf примет участие в Integrated Systems Europe 2017 3

Когда: 7-10 февраля 2017
Где: Амстердам, выставочный центр “RAI”, стенд 11-A102.
TrueConf примет участие в Integrated Systems Europe 2017 4
Если вы всегда хотели принять участие в выставке Integrated Systems Europe, ваш час настал! Перейдите по ссылке, чтобы зарегистрироваться бесплатно, используя код приглашения TrueConf 913435.


Подписка на новости