Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf примет участие в Integrated Systems Europe 2020

10.01.2020
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

С 11 по 14 февраля команда TrueConf уже в седьмой раз посетит Амстердам, чтобы представить всему миру последние разработки в сфере ВКС и объединенных коммуникаций. Будем рады встретиться и пообщаться с нашими партнерами, заказчиками и пользователями решений TrueConf на стенде 13-D150! В этом году вы сможете найти наш стенд в павильоне образовательных технологий №13 (Education Technology).

TrueConf примет участие в Integrated Systems Europe 2020 1

Чтобы получить персональную экскурсию по стенду и демонстрацию возможностей передовой российской ВКС во время проведения ISE 2020 — просто запланируйте с нами встречу!

TrueConf Group — терминал видеосвязи для переговорных залов любых масштабов

На стенде TrueConf будут впервые продемонстрированы возможности нового ВКС-терминала в различных модульных комплектациях, которые позволят заказчикам выбрать подходящее решение под собственный ИТ-бюджет и переговорную комнату любого размера. TrueConf Group — готовый программно-аппаратный терминал со встроенным MCU, который обеспечивает ВКС в формате FullHD при 60 к/c сразу после подключения к сети.

Защищенная ВКС-платформа TrueConf Server 4.5 для Linux

Мы привезем в Амстердам TrueConf Server 4.5 для Linux — новую флагманскую платформу, которая обеспечивает защищенную 4K UltraHD видеосвязь в закрытых сетях или по интернету, оснащается всеми необходимыми инструментами для совместной работы, а также легко интегрируется с существующей ИТ-инфраструктурой и ВКС-системами сторонних производителей.

Новое клиентское приложение TrueConf 8 для Windows

В рамках ISE 2020 также впервые будут продемонстрированы возможности нового клиентского приложения TrueConf 8 для Windows, которое позволит вывести корпоративные коммуникации на новый уровень. Пользователи решения смогут общаться с коллегами в командных чатах из любой точки планеты и с помощью любого доступного устройства, поддерживать одновременную беседу с несколькими группами и многое другое.

Новое ВКС-решение TrueConf для Android TV

Компания TrueConf — одна из нескольких разработчиков в мире, которые выпускают ПО для видеоконференций на ОС Android TV. А в этом году на ISE мы представим совершенно новое аппаратное ВКС-решение TrueConf на базе Android TV для конференц-залов. Не пропустите!

Когда: 11-14 февраля 2020 г

Где: Стенд 13-D150, Amsterdam RAI

Хотите принять участие в ISE 2020? Используйте код от TrueConf — 913435, чтобы бесплатно зарегистрироваться для посещения выставки.

 

TrueConf примет участие в Integrated Systems Europe 2020 2
Если вы не сможете посетить ISE в этом году, но интересуетесь новыми решениями TrueConf — не отчаивайтесь! Просто запланируйте персональную демонстрацию ПО TrueConf с нашим отделом продаж.


Подписка на новости