Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Участники «ДИМО РФ-2015» высоко оценили TrueConf Server

30.09.2015
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Наш стенд на ДИМО-20155-6 октября 2015 года наша компания представила свои решения для видеоконференцсвязи на Международной выставке “День инноваций Минобороны России”, Московская область, проходившей в КВЦ парка “Патриот” в г. Кубинка. В ходе мероприятия посетители протестировали работу TrueConf Server и клиентских приложений TrueConf на нашем стенде 1F2-3, а также убедились в том, что отечественные решения обладают высоким уровнем безопасности!

Дмитрий Одинцов на ДИМО“Мы продемонстрировали представителям Министерства Обороны свои решения. Это именно та инновация, которая сейчас нужна армии. Качественная видеосвязь отечественного разработчика, основанная на российских технологиях и продаваемая по всему миру. Ее внедрение существенно поможет в принятии решений, обучении и прочих аспектах военной деятельности, а также существенно сэкономит средства на командировки. Пора заменить устаревшие американские комплексы видеосвязи еще используемые в армии на отечественные решения” – сообщил нам Дмитрий Одинцов, директор по развитию и продажам TrueConf.

Наш стенд на ДИМО-2015

Мероприятие проводилось как единая выставка вооружения, военной и специальной техники, инновационных технологий и продукции двойного назначения для демонстрации перспективных идей и раз­работок российской и научных организаций руководящему составу Вооруженных Сил РФ. В последствии наиболее успешные решения будут использоваться в интересах Воору­женных Сил РФ.

Решения нашей компании соответсвуют заявленному уровню инновационности и способны решить насущные задачи Вооруженных Сил Российской Федерации, связанные с коммуникациями и безопасностью передачи данных. Мы были рады представить наши решения для видеоконференцсвязи столь требовательной публике!

По всем интересующим вас вопросам мы с радостью ответим по телефону: +7 (495) 698-60-66 или по эл. почте: pr@trueconf.ru


Подписка на новости