Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf принял участие в CNews Forum 2018: Информационные технологии завтра

09.11.2018
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

8 ноября команда TrueConf приняла участие в CNews Forum 2018 — одиннадцатом ежегодном мероприятии от CNews Conferences и CNews Analytics, которое посвящено информационным технологиям. Событие объединило представителей ИТ-сферы, бизнеса, государственных структур, а также независимых экспертов и аналитиков ИТ-рынка, которые приняли участие в дискуссии о том, как будет проходить информатизация экономики в ближайшие годы. Кроме того, параллельно с мероприятием прошла “Выставка изобретений”, на которой разработчики ИКТ-решений, научно-исследовательские организации, представители бизнеса и частные изобретатели представили свои инновационные разработки.

TrueConf принял участие в CNews Forum 2018: Информационные технологии завтра

В этом году TrueConf совместно с российским интегратором AV-решений — компанией Unitsolutions — впервые принял участие в форуме. На стенде #23 компании представили последние решения рынка для ВКС и совместной работы, среди которых были:

  • TrueConf Server 4.4 — новая отечественная система ВКС и объединенных коммуникаций, которая обеспечивает защищенные 4K-видеозвонки и конференции.
  • TrueConf 7.3 — новая линейка клиентских кроссплатформенных приложений для ОС Windows, macOS и Linux.
  • TrueConf Tracker — программное решение для переговорных комнат небольшого и среднего размера, которое позволяет автоматически находить говорящего участника за столом массива микрофонов Phoenix Audio Condor и наводить на него PTZ-камеру во время видеоконференций.

Благодарим гостей выставки, посетивших наш стенд. До новых встреч!


Подписка на новости