Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf посетит 14 городов России с семинарами о ВКС и удаленной работе

27.08.2021
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf посетит 14 городов России с семинарами о ВКС и удаленной работе 1

Этой осенью мы поставили для себя новую цель — провести масштабную серию обучающих семинаров в 14 городах России! Будем рады встретиться с вами, обсудить новости из мира ВКС и представить последние российские разработки в сфере видеокоммуникаций и удаленной работы, а также новые аудио- и видеорешения для рабочих мест, переговорных комнат и кабинетов руководителей.

Приглашаем посетить наши семинары системных администраторов, руководителей и специалистов ИТ-отделов, экспертов в сфере аудио- и видеооборудования, трансляций и стриминга, представителей госсектора, бизнеса, медицинских и образовательных учреждений, а также всех, кто хочет получить соответствующие навыки для безопасной цифровизации текущих рабочих процессов.

Зарегистрироваться
Обучающие конференции пройдут в Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Томске, Кемерово, Барнауле, Омске, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Санкт-Петербурге, Архангельске, Перми, Казани, а главным организатором событий выступает компания TrueConf.

Семинары будут посвящены организации работы и обучения в дистанционном режиме с помощью российских ВКС-решений, а также проведению вебинаров и других онлайн-мероприятий.

Демо-зона

Для презентации российских и зарубежных ВКС-решений будет организована демо-зона, где гости выставки смогут лично протестировать представленные новинки и задать экспертам вопросы.

Все гости семинаров получат возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, а также принять участие в розыгрыше призов.

В рамках мероприятия мы представим:

  • TrueConf Server 5.0 — масштабное обновление нашей флагманской системы для видеосвязи
  • TrueConf 8 — новое поколение пользовательских приложений, которые получили полноценный встроенный мессенджер с чатами и каналами
  • TrueConf Group — российский аппаратный терминал видеосвязи, который теперь умеет работать на отечественном ARM-процессоре Baikal-M
  • TrueConf MCU — полностью отечественное решение, созданное для замены устаревающих аппаратных MCU зарубежных производителей или масштабирования существующих сетей видеосвязи, работающих на стандартных протоколах
  • TrueConf Room — программное обеспечение для ПК в переговорных комнатах и конференц-залах, предназначенное для организации и управления 4К видеосвязью

Также мы расскажем об интеграции TrueConf Server с уже имеющейся ИТ-инфраструктурой и преимуществах использования экосистемы решений TrueConf для полноценного импортозамещения ВКС.

Для связи с организаторами: seminar@trueconf.ru

Будем рады видеть вас на наших семинарах, до встречи!


Подписка на новости